Лидия Бурлакова

Построил коробку из газосилита, не знаю чем закрепить балки на верху?

Оксана Суворова

Технология строительства из газобетона подразумевает обязательное устройство армоясов (сейсмопоясов) на каждом этаже. Обычно крепления закладывают в монолитный армопояс.

Евгения

На газосиликат укладывал брус-мауэрлат крепил его пластиковыми дюбелями с саморезами диаметром 12мм и длиной 170-180мм., потом к мауэрлату крепил потолочные балки и страпилы.