Дмитрий Байбара

Имеет ли право Земское собрание принять Решение об исключении зем. уч-ка, и поменять категорию!

сейчас земли населенного пункта, целевое назанчение для постройки коттеджей! Ранее эти земли были сельхоз назначения! а сейчас Земское сорание принимает Решение исключить земельные участки и будет целевое назначение рекреационное! земли находятся в собственности у частного лица! и все это делают без согласия собственника!!! Что делать?

Наталья Шостко

поменять категорию может только правительство региона. рекреационное ну пусть сделают. собственность можно только изъять за плату. значит получите деньги.