Натуська

Нет нИкрасивых женнщин!!! А есть два нИкрасивых мужика, которые ночную торговлю водкой забанили! ПоддержИте мужики!?))))

Женя Пестова

нивапрос.. .

Татьяна Туманина

знаю таких-раньше постоянно так банили))

Ева Матиева

Да Ладно Те, Закажи в Тырнете или Возьми в Прокат с Залогом!

Соня Филаткова

Красивыми то станут но сможешь оприходывать не факт

К9
Кatrin 999

Раньше тоже не было круглосуточной торговли спиртным! !
Однако мужики любили женщин!!

Ирина Сурыгина

а вот на такую "красавицу" тоже бы залез, если бы водярой накачался?

Мария Сироткина

Это они-то забанили???? Не заметил как то!! ! (кто захочет водки ночью---тот найдёт её всегда! ) и не "палёную" даже))

Pa
Pavel

россия - страна возможностей