Алена Нарышкина

человек вышел из мест лешения свободы (отсидел 6 лет) Со справкой .Придя домой окозалось квартира продана документов нет

Влад

Даа, косяк...

Максим Заводсков

Прошлые года было такое, если человека посадили, то его автоматически выписывают из квартиры, вот поэтому он был выписан и квартиру продали.

Милька Я

квартира была в его собственности? кто-то жил там пока он сидел?

Светлана

Если он не был собственником этой квартиры, то в этом нет ничего удивительного.