Мария Милакова

здравствуйте! мне 13 лет, сегодня по физкультуре заработал 2 кола за подтягивания (не подтянулся ни разу ) .

как быстро научится подтягиваться ?

Дима Морозов

Нанять тренера)

Ирина Карева

для начала поотжимайся на полу.

Мария Починкина

отжтиайся и тренируй мышци

Юл
Юлия

Стыдно,ну да ладно! Повисни на турник и без рывков тяни себя силой рук-сколько сможешь ,потом будет увеличиваться число

Ma
Maks

Привет, отжимайся, на пальцах, на ладошках на кулаках) Мне 10 лет, я девочка, И Я УМЕЕЮ ПОДТЯГИВАТСЯ)!!

Руслан

на качалку ходи)

Natalya Karanevich

для начала нужно накачать руки, они у тебя слабые! Отжимайся каждый день до упора сколько сможешь. Будут болеть мыщцы нужно сделать перерыв, перестали болеть по новой отжимаешься до упора!

Ил
Ильгам

Пойди в качалку

Екатeрина Иванова

быстро? никак, тут надо начинать постепенно, подтягивайся хоть с прыжка, хоть с раскачки, но желательно каждый день, через год раз 30 сделаешь))

Ль
Львёнок

Быстро-никак. Тренироваться надо

Ульяна Казакова

быстро нельзя, нужно качать руки

Ирина

занимайся спорто потом всё сможеш и потягиватся иобжиматся

Кодиршо Рахматшо

дело в том что отжимания (грудь трицепс) подтягивания (спина бицепс) Отжимания никак не помогут. Начинал с 0(100 кг) закончил 17(85 кг)
Можно подойти к низкому турнику и выскочить подбородком, вобщем подтянутся только с прыжком. И опускатся медленно вниз. или попробовать обратных хватом

Vitalii Akulov

Помогут различные отжимания с утяжелением и такая программа отжиманий.
Подтягивайся по-разному и качай мышцы и спины, так научишься подтягиваться.