Татьяна Локтионова

подтягивания почему так вот что я в один день подтянулся 10 раз а на следующий и 3 еле выжал?

Leonid Perevalov

дряблые мышцы, ешь белок и тренируйся

Александр Новиков

Мышцы просто устали, нельзя заниматься каждый день, хотя бы через день.

Ил
Иллиан

Грехи тянут в низ.

Ирина Мурлина

Наверное ты только начинал... занимайся хотя бы через день для начала, что бы мышцы успевали отдохнуть, ешь куриную грудку, гречку, бананы...

Евгений

мышцы получают микротравмы (разрывы между клетками) и туда собирается яд - молочная кислота. она деревенит мышцу.
надо есть нежирное мясо и пить воду литрами.

вода вымывает кислоту, а белок строит новые клеточки мышц

и каждый день не надо пока.

Мажинова Оксана

в один день ты пол помыл, побегал -короч устал, в другой день ты хорошо выспался, хорошо поел, ни черта целый не делал