Айшат Хамдеева

Демократия, самодеятельность Россиян в РФ - не обходится без бандитизма? По поводу разгрома в Москве клуба, бандитизма.

Александра Решетникова

Вашим рептилоидам дали пи. ды ?
Так все равно будут в жопу ипаться.... Толку-то

Яссин Ливанов

а один чел тока хотел тока быть кандидатом на место шаймиева и его забили арматурой.. почему другие за путина .а тоже хотят бить но не могут . школа! ходят в школу .а учат кто? их самих учить надо .дети ловят её бандитсяе ужимки .вон собаки не разговаривают и то шенки всё -понимают