Ванюшка

учусь в 9 классе и ненавижу когда одноклассники балуются пердушил бы на хер отчего такое отношение к невинным вещам

Сергей Матросов

Мне тебя не понять. Я только в 7 классе учусь.

Анастасия Рыбачук

Ты сильно не пердуши вонять сильно будет .

Мария Ионова

Да уж, сформулирован вопросик.. . Даже ответить не знаешь что...

Света Миронова

я тоже не люблю, когда дисциплина нарушена. . но опять-таки возраст. постарайся не обращать внимания, скоро пройдет твоя вспыльчивость

Эдуард Волков

Ну и правильно. Учиться надо. Сами не учатся и тебе не дают. А ЕГЭ - вот он, не успеют оглянуться.

Дмитрий Головкин

глицин пей новопасит немного и помни они и по жизни будут дурачками а ты учись буджешь ими руководить!

Павел Пащенко

Подрости, что сказать.. . Пубертатный период, неустойчивая психика, повышенная раздражительность и прочие прелести нашего возраста.
Сейчас с этим ничего не сделать, точнее даже пытаться бесполезно. Я Вас прекрасно понимаюю. Терпите и мужайтесь. У кого мозг есть, тот адекватнее станет, у кого нет.. . прискорбно...

Лариса Калмыкова

Ты впустил их в свой мир, а на самом деле у них есть свой, и они попросту балуются в своём мире. Как только тебе станет на них начихать они станут себя вести хорошо.

"Позволь себе быть собой, а другим - другими"