Лена Ларюточкина

Miodrag Mile Nikic Кто знает этого эксперта? убедительная просьба рассказать о нем, скоро нам под него вести бульдогов

Дмитрий Баев

зайдите на форум песик. ру, там скорее найдете ответ или на форуме бульдогов: ) Удачи в выставке.

Ал
Алсу

Вот этот?

Хусен Шахид

Об этом человеке по прежнему крайне сложно найти информацию. Сама отзывы пишу редко, обычно лень. Но тут поделюсь впечатлениями. Этот "судья" судил монопородную выставку ньюфаундлендов в Челябинске. Выбрал известного хндлера, Тимкину Ирину с кривым и косым "ньюфаундлендом", сказал, что "он так сегодня видит" и все превратности экспертизы могут открыться мне только тогда, когда я стану судьей. Так вот, я не буду судьей, я никогда не смогу так опозорится, выбрав откровенно хорька на ЛПП! Имейте в виду, если в вашем ринге есть известное лицо без совести и принципов, оно и выиграет, с любой собакой! На фото плоский черный ЛПП и чемпион Люксембурга, привозной кобель, который ему проиграл... и все остальные ему проиграли. Видео можно найти на моей странице в фейсбуке и на странице НКП Ньюфаундленд на фейсбуке и сделать свои выводы.