Александр Бочаров

Котенок, почти 2 месяца орет без причины.. . поджал задние лапки озирается вокруг! что это блин?!

..поджал задние лапки озирается вокруг что это блин!

Ольга Каляева-Веселова

отвези к ветеринару

Владимир Мальцев

Ничего хорошего это. Вези к врачу срочно!

Leeloominai Мингулова

кто вот так по интернету скажет? однозначно котика что -то беспокоит. сводите его к ветеринарному врачу!!!

Татьяна И

Жопой трётся об пол чтоль? если то купи таблетки от глистов для котят в Зоомагазине

Кирилл Гордеев

у всех бывают растройства психики

Baha Baha

ветеринар вам в помощь))

Назгуль Таабалдиева

Может наступили случайно.

Ру
Руслан

Обратитесь к врачу и сделайте рентген лапки

Lilian Stratulat

Ты в своём уме, спрашивать в сети об этом?

Ел
Елена

Что ВЫ напали на человека? просто причин может быть очень много. Просто обратитесь в клинику. Первый осмотр не так уж дорого стоит. Там Вам прекрасно все объяснят. Выявят причину и ВАШ котик будет вновь радовать ВАС. 2 месяца орет это уже многовато. ВЫ мучаете его и сами расстраиваетесь. Успокойте друг друга. Удачи ВАМ!!!!