Али Алиев

Когда женщины впервые закурили???

Doston Janapov

Тогда, когда это сделали первые индейские женщины... а это было оооооооочень давно....))))))

Светлана Курочкина

по началу это была чисто женская забава

Александр Тишков

когда был изобретён метод добывания огня. женщины, что не люди, что ли?

Sweet Kitty

С древнех времен.. . Старые цыганские шувани всегда курили)

Егор Слонов

Тогда же, когда это сделали мужчины.

Славинский Игорь

В одной книге я прочитал, что первые люди стали курить табак - индейцы, как мужчины, так и женщины... А в Европе первые начали курить - испанцы, это они привезли табак в Европу, потом уже научились все остальные, в том числе и цыгане...