Светлана Быличкина

Если подросток у вас попросит закурить, вы откажете?

Или будете оценивать его по возрасту, полу и соц. положению, и, исходя из этого, дадите или не дадите закурить?

Aнюта

я не курю, но если бы и курила, то не дала бы подростку сигарету!

Татьяна Пастушенко

я быстренько-быстренько смоюсь. ибо это не к добру. бить и грабить будут

На
Настя

Да потому-что не курю

Антонина Анфиногенова

если вежливо попросит дам конечно

Ма
Мария

Отвечу такой девчонке: "Красивые девушки, как ты, не должны курить".
И отказ и мораль в одном флаконе.
Сама ни сигареты в жизни не выкурила. И с курением других борюсь не на жизнь, а на смерть.

Андрей Голубятов

думаю навряд ли... *ну, то что не курю, эт одно.... *...просто скажу. что если курит - свои надо иметь.. пусть хоть за это станет стыдно))))

Аннет Максимова

А я ему в рыло щенку дам или по губам отшлепаю. значит скоро будет наркоманом.