Наталья Луканина

Обставляем новый дом...

Как думаете по поводу этой кровати? Заказать? или что нить по проще.. .

Саид Махмадов

епт.... я даже не сразу поняла, где тут спят))))

Алия Харисова

Я бы не стала. Я за то, чтобы игры--в игрушки, а не в кровати. Кровать для сна. Мой бы ребёнок спокойно спать не мог в таком игровом комплексе..

Оо Ее

Конечно заказать, если финансы и место в комнате позволяют.

Александр

заказать!! ! супер)) ) можете и мне заказать)) ) шучу) ) кровать потрясная)) ) я своим девочкам что нибудь в таком роде буду заказывать

Настенька Бурсикова

Круто!!!! Если место позволяет, то конечно же ДА! )))

Алексей

Не нравится.

Петрович .

кровать классная, но я больше присматриваюсь к таким, где на верху - кровать, а под ней маленькие шкафчики, полочки, столик со светом и стульчик. практично!

Евгений

облденная )) закажи

Анастасия Давыдова

если бы я была ребенком, и у меня была такая кровать, я была бы счастлива! заказывайте! главное чтоб не напряжно было протирать.

ДА
Дима Архипов

Я тоже не сразу разглядела, где спатеньки делать ))) Как я понимаю, кроватка для сна. А в таком ребенок навряд ли будет спать, о-очень сомневаюсь ))) Во всяком случае мой бы точно не стал, поэтому себе бы не взяли. А вам если нравится почему нет? Берите смело, мне нравится. Я б там поскакала )))))))

Дмитрий

так то крутая, только может заменить эту скалолазную стену подъема в кровать, на более удобную лестницу, и вообще отлично)))

Анастасия Каминская

я согласна с Музой
я б такое не заказывала

Medina Samatova Samatova

мне не нравится...

Максим Журавков

Здорово!
Если есть место и возможность лет через 5 обновить на более взрослую.

Ульяна

клевая)) ) заказывайте!!

Светлана Курочкина

очень красиво, смотря в каком возрасте дети, если лет 5 уже есть, то интересно

Алексей Солопов

Если есть такая возможность и позволяет место, то круто! Я б заказала!