Михаил Мартынов

Как задрапировать гипсокартонную стену со множеством сложных ниш черным бархатом?

Как задрапировать гипсокартонную стену со множеством сложных ниш черным бархатом? Ниши предназначены для колонок и экрана проектора. Предназначение черного бархата в моем случае - затемнение комнаты от засветок при просмотре кино и поглощение эха в комнате. Материя тонкая, если клеить, то боюсь он проступит, может на титан попробовать? И как стыковать соседние куски материи? Посоветуйте как быть. Спасибо!

Александр Богнат

может просто покрасить матовым черным?

бархат будет скоро весь в белых пушинках и очистить его от пыли не очень легко .. да и лысеет быстро.