Виктор Большов

помогите, на планшете камера 5мегапиксилей, а качество хуже чем на телефоне (там 2мегапикс.)

Улучшить возможно?

Ев
Евгений

все правильно. качество прямо зависит от физических размеров матрицы.

Павел Титов

Мегапиксели не решают.

Ha
Hakan

Основное предназначение планшета какое? Правильно, тыкать в него чем-нибудь. Пальцем например. А фотографии делает другое устройство: фотоаппарат.
Улучшить качество снимков, сделанных разными утюгами, приставками, плеерами можно лишь одним способом - фотографировать при хорошей освещенности, и не слишком близко.