Андрей Evolution

Здравствуйте! Я гражданка Украины получила временное разрешение в России прописана в деревни, можно ли мне жить в городе

Виктория Бирюкова

живи лучше в деревне

Ир
Ирина

осторожно

Semina Tatyana

дали 50 рублей в пиковой ситуации и пошли дальше

Юдина Юлия

Обозначьте правильно свой заданный вопрос? Вы получили разрешение на временное проживание на территории РФ для иностранного гражданина? Если так, то вы можете проживать только по месту своей регистрации по РВП для ИГ - это по закону.