Т*
Тонька ***

телефон побывал в море, способы чистки

полтора года назад искупал свою нокию 6500 слайд в черном море, после этого включал его на другой батарейке, он работал неадекатно и без подсветки, через некоторое время перестал включаться совсем. Вот недавно решил разобрать его, плата в небольших окислениях, дисплей работает, проверил на другой нокии, можно ли почистить плату чем нибудь?

Мила Milashka

Полностью высушить

Roman

Может очистить окисления

Алексей Буянов

спиртом чистить ватным тампоном

Михаил Князьков

купите новый

Irina Gavrilova

В морской воде много солей, среда агрессивная, так что вы врятли заставите его нормально работать.