Лида Путятина

если мужчина не мачо и не казанова, женат и загружен работой по уши -нафига ему ещё и любовница и связанный с этим гемор?

К тому же любовница замужняя и избалованная

Евгений Б

Совершенно верно - нафига. На это и времени нет.

Ga
Galka

С самооценкой значит не очень у него. Без неё не может считать себя полноценным.

Анюта Мамаева

Согласна, что нафих она ему не нужна.))

Александра Журавлева

Может быть: как повышение самооценки . Нечто вроде : у других есть, чем же я хуже?!

Ольга Иванова

Это лучше у него спросить!

Max Koltunov

А у таких мужчин обычно и нет никаких любовниц. )

Мария Романова

Конечно, не мачо и не казанова. Просто маменькин сынок, для которого слово "хочу" - главное.

Ан
Анастасия

Мужчина описан одним предложением, но его жизнь выглядит так уныло, что, возможно, он только с этой любовницей и живёт.
А что избалованная, так это фигня: он же с ней подолгу не бывает, тем более, что она и сама замужем.

Алишер Назаров

А любовь, ее куда денешь?

Яна

в штирлица играет....

София Борисова

нам никогда не понять мужскую логику, так как они сами не понимают зачем им это надо

Анна Милова

Может стоит обратить пристальное внимание на себя? Они обычно ищут на стороне то, чего дома им не хватает