Станислав Бушев

кто виноват в повышении цен на ЖКХ: Путин или русские, которые не выключают свет и не экономят воду?

Антон

виновата жажда наживы

Серег@ Костоглодов

Путин не виноватый! Он уже 12 лет борется ц повышением цен! Правда, безуспешно, но зато какие обещания!

Гера Кульгаев

А Путин что - не русский?
Сомневаюсь только, что он хоть на чем-то экономит!

Са
Санчеz

Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г… но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!

Татьяна

Виноват русский рас-Путин, который не выключает свет и не экономит воду.

Дмитрий Костюченко

Путин также боится "КАСТЫ ПРОКЛЯТОЙ", как и даже СТАЛИН в своё время. Их, чиновников, миллионы. ВВП и его немногочисленная команда уже наворовали и хотят ввести РФ в мировое сообщество- они за законность. Но за всю историю России с кастой проклятой (чиновниками) на очень короткое время смогли справиться только Иван Грозный (по английскому переводу - Иван Свирепый) , Петр Великий и Сталин. После их смерти всё возвращается. И русские чиновники не с неба свалились. Это наши братья, сестры, дети, родители. друзья и т. д. И они убили уже эту страну. Мне 50 лет. Если (предположим) меня призовут на военную службу во время предполагаемой войны- я не буду убивать подонка офицера. Я просто застрелюсь сам от 30-летней безысходности и предательства. А я далеко не нищий. Но мне при таких обстоятельствах не радуют сердце даже документы на право собственности двух квартир в московском регионе. Как же я ненавижу эту страну за предательство! ! Я же был ребенком и верил в неё.

Санек Гедин

вот это самые бредовые в мире виды экономий. это тоже самое, что экономить воздух в пространстве

Andrey Ur,eviche

Однако, буржуазная демократия с частной собственностью.. . ДЭЗы заключают договора с подрядчиками, т. е. частными конторами...

Екатерина Широкова

Если в кране нет воды, значит выпи....

Лейла Маммедова

Причём здесь русские, электричество и так дороже в России, чем в соседних странах. Даже китайцы отказались покупать электроэнергию, избыточная мощность которой была произведена после запуска Бурейской ГЭС. Теперь строят мощности по переброске её в Сибирь и Забайкалье. Себестоимость киловатчаса произведённого ГЭС или ГРЭС около 8 коп, так вот прикиньте какой навар состригают жулики со всей страны и всё им мало.