Дмитрий Самодумов

сон плохой, нужно снотворное без рецепта.

Стал плохо засыпать в последнее время - мысли всякие нехорошие лезут в голову. Есть ли какое-нибудь снотворное, которое можно получить без рецепта в аптеке?

Игорь Арсенин

донормил без рецепта

Елена

Финазепам должны без рецепта давать

Дарья Ломоносова

Молоко с мёдом.

Наташа Кушнир

Новопассит, это успокоительнее, но от него лучше уснете) ) У меня была такая же проблема, помогло)

Елена Селиверова

Настойка пиона, глицин, драже Вечернее- там пустырник, хмель, еще какие-то травки.

Конфетная Зая

Вот приём диверсантов, лечь на спину, закрыть глаза, завести зрачки как можно выше (почти под лоб) , считать только число биений своего сердца. Ещё рекомендуют за 30 минут до сна выпить валериану.

Александр

в один флакончик слить 1пуз. валериаки, 1пуз. пустырника, 1пуз. настойки пиона, 1пуз. корвалола., перемешать, за 10 мин до сна на 0,5ст. воды 1 дес. ложку. если только а/д в норме.

Алла Пылаева

после секса многих в сон клонит