Жека

Православие дает открытость в отношениях, более искреннюю любовь, стирает рамки. А что дает Вам ваша вера?

Vip Александр

Да-да! Более искреннюю любовь между учениками! Правда, про учениц как-то подзабыли, но, наверное лесбиянки тоже приветствуются! Рамки-то стираются.. . и настроение улучшается!

Вася

Правду этого мира

Ольга

А трах.. ся в пост можно?!.. вам!

Лена-Алена Еленова

Забыл добавить сжигает мосты.

Ок
Оксана

Моя вера даёт мне всё вами перечисленное и больше.

Юлия Гулак

Искренняя любовь-кто в строю-молодцы, кто свое мнение имеет-грязь... Нет рамок... тут абсолютно по указанной мерке надо что-то делать, там, во что тебе верить ты по своей воле не можешь выбрать (не все приходят к вере сознательно-некоторых тащат креститься родители.... а раз дело сделано-марш верить... не поверишь во что велено-в ад!!!)

Екатерина

учусь жить осознанно, принимая всю ответственность за происходящее

Константин Бурлаков

интэрэсная ава! для православног ещё и короля! шо курнули ваше величество? всё тоже самое минус посты походы в церковь и прочая лабуда! и согласен с папуасом с сексом проще!

Елена Овечкина

Вера это незнание, когда я не знаю есть Бог или нет я не заменяю неведение верой я просто признаю что не знаю и это есть правда перед Богом и перед истиной. Православие это религия, любая религия это всегда рамки и ограничения человек теряет способность мыслить самостоятельно и не выходит своим сознанием за пределы учения которое описано в книжке! Не говорите мне что БОГ книжку нам написал это настолько глупо что людей которые так считают я вообще считаю баранами. Выбрать самый худший источник передачи информации когда есть гораздо лучше и доступнее каждому человеку на земле причем без каких либо изменений понятий слов, наверно это мог сделать только самый глупый бог. Насчет более глубоких отношений я с вами не спорю, если ваша девушка также увлечена православием то понятно что вы два брата по разуму, такойже эффект если бы вы изучали психологию срабатывает у пар которые увлекаются любой другой сферой, будь то йога или спорт! Вы просто по мимо секса увлекаетесь одной и тойже фигней (православной религией) и чем больше у вас точек прикосновения тем более крепкие у вас отношения!
Я конечно не советую вам бросать свое дело потому как знания умножают скорбь но если всетаки захотите знать правду то скажу что библия не вранье в том понимании что вы слушая сказку не скажете что там лож но и правдой естественно не является, сказка как и библия написана не для того чтобы обмануть но для того чтобы дать урок, понимать библию буквально есть самая большая глупость и всего того что в ней написано реально не происходило! С другой стороны если представить что человек живет не одну жизнь а суда как такового вообще нет, то разве написали бы это в библии? естественно нет и я бы не написал зная психологию людей! Именно по этой причине я утверждаю что библия написана правильно (не правдиво но правильно) а именно так как должна быть написана но вы можете либо извлечь мудрость которая всетаки имеется там несомненно, либо наоборот поддаться и поработить ею свое сознание!