Вадим Царев

Тяжело живущий человек, какой он?

Светлана Глухарева

Человек без чувства юмора и самоиронии.

Анатолий Прокофьев

С парой тонн лишнего веса из-за своей у*банской привычки жрать в макдональдсе)

Денис Максимов

сходи в хоспис

Максим Цыбин

(7_7)
(\_....)\_
\\_....\\_Господи, Господи- Я такой бедный, ой вээээй, Господи, Я такой несчастный- дай мне немного денег.. .
БОГ: Ёзик, ты заколебал уже, Я целый год слушаю твоё нытьё, ну как Я тебе их дам, а? Ты хоть бы лотерейный билет пошел купил что ли. .
(О_о).. .
(\/....)\_...
//_...//_????
(9~9)....
(\/...\/)....
\\_...\\_Ой вээй!! ! Господи! Я бедный, бедный Я, Господи- Я БЕДНЫЙ! Ой вэй!.. .
БОГ: Иди...! в п.. Ёзик! Ж: (((
./\___/\.
(О).. (О)
\/\/\/\/\/\/
\____/))))...