Саша Петров

каким образом оспорить акт о заливе?

можно ли оспорить акт о заливе квартиры на том основании, что он составлен без присутствия виновной стороны? обязаны ли представители ТЖХ письменно уведоомлять виновную сторону о составлении акта?

Дониер Зияев

если есть неоспоримые доказательства (а их скрыть трудно) , то единственный способ - не пустить на место происшествия составителя Акта. Но, т. к Акт уже есть, то ваша задача - минимизировать сумму компенсации ущерба.