Наталья Миронова

как разобраться с заливом квартиры?

добрый вечер. умерла мама, в наследство вступил на ее квартиру. есть акты и оценки заливов нашей квартиры. соседи платить отказываются так как тогда в той квартире проживала бабушка, которая умерла, но она нас и заливала, но в тот момент была прописана ее внучка совершеннолетняя и работающая. соседи отказываются выплачивать долг, мотивируя тем, что "разбирайся с покойной бабкой и все, а мы тебе возмещать не будем". как быть? дорого ли выйдет адвокат? и возместят ли мне все затраты на него? спасибо.
Добавлено только что
ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ! АКТЫ ПО ЗАЛИВУ И ОЦЕНКА ОТ ГОССЛУЖБЫ "МУП УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА" ЕСТЬ С ПЕЧАТАМИ И ПОЛНЫМ ОПИСАНИЕМ КАЖДОГО ЗАЛИВА!

Эльвира Хамитова

заплатите адвокату 500 рублей, чтобы грамотно помог составить иск, и вперед, в суд.

Ника Шпак

Кто принимал наследство, тот и должен выплачивать долг. Обращайтесь в суд. 3 года не прошло еще, я надеюсь?