Мумтоз Мухаков

Что не в порядке в организме, если мерзнут сильно руки и ноги? (Я слышал что это ВСД) И какие методы лечения этого?

Алина Чепурина

это может быть из-за любой проблемы с сосудами и кровообращением.

Михаил Никулин

у вас может быть сильно понижен гемоглобин

Юл
Юлия

ВСД - не болезнь, а симптомокомплекс.
ищите заболевание и лечите его - симптомы пройдут сами собой.

Alima Bakirova

Холод в теле-проблемы почек. Почки являются **генератором** тепла в организме.
По-видимому, не так давно, ВЫ испытали: потерю близкого человека или расставание с близким человеком, после чего-(грусть, тоска и слезы), это и **посадило** почки. Избавиться от такой напасти помогает одноразовый прием **синего йода**,но, не аптечного, а свежеприготовленного.