Миша Маликов

Помогите! Что нужно есть, чтобы вернуть несколько прежних килограммов веса?

После почти 3-недельного больничного и последовавших за ним 2-недельной трепли нерв на работе я почувствовал, что привычная одежда мне стала великовата. А сегодня заметила, что под скулами пявились впадины! Мне это очень не идёт, хочу вернуться в прежний вес. Что нужно есть, чтобы не навредить здоровью, но стабильно поправиться?

"я почувствовалА"

Поганая реклама! Все помешались на одном похудении!! ! Как будто других проблем с весом у людей вообще не существует! Тьфу на эту анорексию поганую!!!!

Фарход Садыков

кушай 4 раза на день и не нервничай. Сало не кушай, лучше смалец-меньше тратишь энергии на преретравливание, а весь жир идет в депо.