О-Ля-Ля

Если яйцом смазывать волосы, рост волос будет увеличиваться? За месяц... за два... три?

Фая. Аитова

Я бы не дался своей девушке ...проделывать такое с яйцом!..

С6
Сергей 69

Настенька
рост волос напрямую зависит от гормонального фона и белковой достаточности организма.

ты можешь хоть чем обмазывать волосы наружно, хоть с бубном вокруг них прыгай, но таким образом ты рост волос не изменишь. питать волосы нужно изнутри.

Наталья Бахвалова

Если намазать волосы яйцом вы их не расчешете) Да яичный желток входит в состав масок для роста, как содержащие множество веществ, но только вместе с "подогревом" - горчица, димексид, водка

Илья Пролыгин

Раньше, когда не было ни шампуней, ни гелей для душа, мылись обычным мылом хозяйственным и укрепляли волосы даже керосином. Если наносить яйцо в виде маски для волос на 10-15 минут (1-2 раза в 2 недели) и ополаскивать водой в которую добавить пару столовых ложек уксуса, волосы не только укрепятся, но и будут блестеть:)))

Светлана Лешина

да рост волос увеличится... попробуй сначала обжарить после этого оставить на голове в пока состав не войдет в реакцию... фиолетовый оттенок даст вам знать что реакция произошла, если не помогло повторите процедуру..