Михаил Лазарев

Если девочка с 11 лет неделями остаётся дома одна, то у неё может возникнуть психическая болезнь?

Иван Захаров

смотря что она делает

Юрий Виноградов

одиночество никому не идёт на пользу. но природа возьмёт своё и девочка будет искать отдушину в общении с кем либо. и тут уж важнее всего, чтобы это была хорошая компания, как раз для того, чтобы именно не повредить ребёнку мозги и психику

Виталий Ильчук

с чего бы это.. . нет конечно..

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Интернет и школа, вот спасители, запишите ее куда-нибудь.. . Секции, муз-школа, театр, пусть развивается, расширяет круг своих интересов и знакомых. Иначе забьется в себя и вы ее потеряете.. . Она себя потеряет как личность, так люди остаются людьми только с себе подобными.. . А ей вообще 11 лет! Это огромная проблема! Элементарные пути решения я описал. Успехов!

Валентина Саратцева

почему она остается одна?