Елена Дударева

Мама умерла, отцу на меня плевать, муж на своей волне. все возможно пережить, а смысол?

А где же сил взять? Отец гавнюк, жила как то без него 25 лет и еще пару раз по столько же проживу. А вот мужа люблю, ток он пофигист и эгоист

Ол
Олеся

если отцу плевать - значит не отец, если муж на своей волне значит не муж.
я в такой ситуации поискал бы партнера для дальнейшей жизни.
" не опускай руки и ты увидишь как они опустятся у остальных"

Аленка Лысенко

не переживайте, это временная хандра 🙂 желаю вам отличного настроения

Геннадий Буруян

Смысл в том, что это твоя жизнь! Как бы не было тяжело надо смотреть вперед.
Хоть сейчас и кажется, что все плохо - впереди не мало светлых и счастливых минут.

Екатерина Трубникова

смысл в том, что Ваша мама Вас рожала для того, чтобы Вы были счастливой. Поэтому, чтобы ей там было спокойно, возьмите себя в руки и налаживайте свою жизнь. Найдите и себе свою волну - увлечение, хобби, полюбите себя, займитесь собой и все наладится, будет и внимание и забота

Иван Мельников

что бы осуществить свою мечту.
не надо жить для кого то- поживи ради себя- подобные вопросы отпадут сами собой.)) )
удачи.

Сюлейман

На днях я об этом думал.. . Напишу коротко и постарайтесь принять это в серьез: Мы живем пока мечтаем, умираем только тогда когда это прекратили делать.. . Начните мечтать и добиваться этого.

Юлия Лебедева

Найдите любимое увлечение. Займитесь спортом каким или вышиванием или выращиванием растений. Для себя любимой.

Анна Груздева

Неудовлетворенность - движущая сила.