Евгений

что для вас лучше маханика/автомат/робот? почему??

Алексей Валиулин

наверно механика рулит все таки))) Ща у меня робот так называемый-7 DSG,впринципе таже механика, но вот как зимой она себя поведет, пока для меня вопрос)) Но переключается она быстрей механики! Пока я в восторге!))

Сергей

для меня - автомат. 30 лет ездил на механики - и никакой ностальгии, как сел на автомат - так сразу почувствовал, что это классно.

переключается всяко не хуже, чем переключился бы я сам, даже лучше, если уж очень хочется - ну переключи на двойку.

сейчас езжу на двух машинах - на своем автомате и на конторской механике. Никаких преимуществ "ручки" не чувствую, только лишняя мельтешня.

давайте еще ручками будем краник с бензином открывать-закрывать, как век назад, опережение зажигания на ходу выставлять, тормозить отдельно передними, отдельно - задними разными педалями.. .

Да, робот - недоделанный автомат, рывок при переключении, в горку малость откатывается назад

Максим Вертипрахов

Для города автомат. В пробках удобно. Роботы, как правило-капризные в эксплуатации.

Роман Фадеев

Автомат однозначно

Александр Сизонец

Механика экономит где то литр бензина на 100 км по сравнению с автоматом. Зато на автомате комфортно ездить.

Евгения Бойченко

Мне механика нравится! Мозг не атрофируется)

Геннадий Буруян

механика, потому, что когда посчитал нужным, тогда и переключился на следующую передачу. . И проблем никаких и с толкача завестись и на буксире проехаться и с уходом за ней всё проще, ни какого ухода не требуется.. Масло залитое на заводе, откатывает весь срок службы авто.. В основном на всех авто..

Татьяна* Sh*

Я предпочитаю механику. Но для многих при езде по городу лучше автомат.

Константин

На автомате ТАК не сделаешь:

Надежда Телицына

Для меня лучше автомат! сел за руль, как следует перданул и в путь!