Михаил

Предлагают в Центре "фото кармы" . Действительно ли маг может работать по фото и это реальная помощь при проблемах?

Анна Кузина

действительно по фото решаются многие проблемы с энергетикой клиента.

Тимур Эгипт

по фото не знаю, есть предположения что можно но примеров помощи по фотов я не видел и не слышал от приходящих ка мне что бы камуто помогло. точно знаю если увидеть человека и запомнить его лицо, плюс знать вкаком направлении находится дом в катором он живет то сделать действительно можно многое. может просто пробуют работать по фотографии многие а получается что то сделать у единиц.