Сашуля

с кем больше всего совместимость у рака (06.07.1994)?

Екатерина

Я знаю с кем у Рака полная НЕсовместимость - это знак Водолея. Тридцать лет семейной жизни это доказывают. Эксперимент продолжается.

Гулия

Наиболее подходят Телец, Дева, Скорпион, Рыбы в годы Тигра (1986+-12), Лошади (1990+-12) и Кота (1987+-12)

Ку
Кундыз

Типичный рак-все водные, земляные знаки. По годам- Кот (кролик) , Коза