Иван Машкин

Что может приготовить 10 летняя на десерт чтоб удевить семью. Но чтоб не было много шума и мало ингредиэнтов

Владимир Вершинин

Греночки сделайте. Яичко разбейте в тарелку, добавьте полстанкана молока, 2 ст. л. сахара и помешайте. Потом белый хлеб режете, как обычно, каждый кусочек окунаете с каждой стороны, а потом на разогретой сковороде обжариваете до румяности с обеих сторон. На тарелочку положите, сверху сахаром присыпьте слегка. Можно и не сыпать сверху сахар, а намазать варенье.

Юля Юсупова

блины со сгущёнкой

Ир
Ирина

сладкую колбаску

Ирина Борисова

купи готовые коржи для тортов, они везде есть! помажь каждый коржик сметанкой с сахаром (сметану смешать с сахаром по вкусу, я вообще чуть чуть добавляю всегда) , и сверху тоже сметанокой с сахаром и фруктиками его украси и шоколад потри! самый простой на мой взгляд десерт и оболженно вкусный, а если еще пофантазировать и украсить оригинально то вообще супер! а можешь просто купить пряники обычные, разломать их на небольшие кусочки, каждый кусочек обмакнутьь в сметану с сахаром и выложить горочкой чтоб тортик получился, туда еще можно консервированых ананасов закинуть или любых фруктов будет типа Панчо)

Александр Холодилин

сметанник) 3 яйца, 1стакан сахара, 1,5 стакана муки, маленькая банка сметаны, 1 чайная ложка гашеной соды.

смешать яйца и сахар, добавить сметану и гашеную соду, муку. тесто вылить на смазанную растительным маслом сковороду, поставить в разогретую духовку. так же можно добавить в тесто мак, грецкие орехи, какао (кому что нравиться) . приятного аппетита. 🙂

Ainura

желе с различными ягодами или фруктами

Ан
Андрей

печенье измельчи, добав 50 гр растопленного сл. масла, пол банки сгущенки, орехи. Перемешай, делай шарики, обваляй в пюорехах молотых и в холод

Анна

запечь яблоки. крупные кисло-сладкие яблоки промыть, разрезать пополам, вынуть сердцевину. Присыпать сахаром и в духовку. через 15-20 минут обильно посыпать сахаром, (чтобы он карамелизовался )и духовку выключить. оставить в духовке до остывания. Выложить на тарелку, посыпать корицей. Испортить невозможно. И недопеченные, и перепоночные и даже обугленные будут вкусными)))

Оксана Певень

Готовые коржи, сметана 400гр, стакан сахара, пакетик желатина, бананы (можно без бананов) .
Коржи и бананы нарезать, сложить в форму, желатин растворить в воде (на упаковке желатина написано, как) . Сметану-сахар-желатин взбить миксером (наверное, можно и вилкой) . Залить коржи сметанно-желатиновой смесью и на 2-3 часа в холодильник.