Иван Машкин
Иван Машкин

Что может приготовить 10 летняя на десерт чтоб удевить семью. Но чтоб не было много шума и мало ингредиэнтов

ВВ
Владимир Вершинин

Греночки сделайте. Яичко разбейте в тарелку, добавьте полстанкана молока, 2 ст. л. сахара и помешайте. Потом белый хлеб режете, как обычно, каждый кусочек окунаете с каждой стороны, а потом на разогретой сковороде обжариваете до румяности с обеих сторон. На тарелочку положите, сверху сахаром присыпьте слегка. Можно и не сыпать сверху сахар, а намазать варенье.

ЮЮ
Юля Юсупова

блины со сгущёнкой

Ир
Ирина

сладкую колбаску

Ирина Борисова
Ирина Борисова

купи готовые коржи для тортов, они везде есть! помажь каждый коржик сметанкой с сахаром (сметану смешать с сахаром по вкусу, я вообще чуть чуть добавляю всегда) , и сверху тоже сметанокой с сахаром и фруктиками его украси и шоколад потри! самый простой на мой взгляд десерт и оболженно вкусный, а если еще пофантазировать и украсить оригинально то вообще супер! а можешь просто купить пряники обычные, разломать их на небольшие кусочки, каждый кусочек обмакнутьь в сметану с сахаром и выложить горочкой чтоб тортик получился, туда еще можно консервированых ананасов закинуть или любых фруктов будет типа Панчо)

АХ
Александр Холодилин

сметанник) 3 яйца, 1стакан сахара, 1,5 стакана муки, маленькая банка сметаны, 1 чайная ложка гашеной соды.

смешать яйца и сахар, добавить сметану и гашеную соду, муку. тесто вылить на смазанную растительным маслом сковороду, поставить в разогретую духовку. так же можно добавить в тесто мак, грецкие орехи, какао (кому что нравиться) . приятного аппетита. 🙂

Ainura
Ainura

желе с различными ягодами или фруктами

Ан
Андрей

печенье измельчи, добав 50 гр растопленного сл. масла, пол банки сгущенки, орехи. Перемешай, делай шарики, обваляй в пюорехах молотых и в холод

Анна
Анна

запечь яблоки. крупные кисло-сладкие яблоки промыть, разрезать пополам, вынуть сердцевину. Присыпать сахаром и в духовку. через 15-20 минут обильно посыпать сахаром, (чтобы он карамелизовался )и духовку выключить. оставить в духовке до остывания. Выложить на тарелку, посыпать корицей. Испортить невозможно. И недопеченные, и перепоночные и даже обугленные будут вкусными)))

ОП
Оксана Певень

Готовые коржи, сметана 400гр, стакан сахара, пакетик желатина, бананы (можно без бананов) .
Коржи и бананы нарезать, сложить в форму, желатин растворить в воде (на упаковке желатина написано, как) . Сметану-сахар-желатин взбить миксером (наверное, можно и вилкой) . Залить коржи сметанно-желатиновой смесью и на 2-3 часа в холодильник.

Похожие вопросы
как приготовить вкусный десерт. рецепт
Какой десерт можно приготовить на день рождения?
Какой десерт приготовить из яблок? Только не шарлотку.
как приготовить шоколадный десерт?
что бы приготовить на десерт
Как из тыквы приготовить десерт?
Как приготовить из тыквы десерт?
Какой десерт приготовить?
Какой десерт можно приготовить маме?
как приготовить разные десерты