Алексей Суровец

Какая самая лучшая и выступая для вас приправа?

Выступая - лучшая )

Вкусная

Ол
Оля

Вот именно эта приправа для плова на сегодняшний день для меня любимая. Кладу во всякое мясо и даже в тушёные овощи.

Под меткой "вернее вкусная" будет только ваш вопрос. Так никто не сможет им воспользоваться.
Потому что никому в голову не придёт искать вопрос по такой метке.
Лучше метка "вкусный"

Ли
Лилия

А что значит "ВЫСТУПАЯ"?

Сайами Накамура

с ВЫСТУПАЯ не понятно ((

Ксения Ткач

аджига, огонёк

Юрман

Люблю разные. Но абсолютно универсальной приправой считаю нарезанный тонкими кружками лимон, посыпанный солью и свежемолотым черным перцем (надо, чтобы постояло минут 20). Это и к мясу, и к рыбе или к другим морепродуктам. И отличная закуска к спиртным напиткам, типа водки.

Оля

Из травок-укроп, петрушка. Из специй-черный, красный перец, лаврушка.

Татьяна Раймова

Здесь больше не про приправы пишут, а про пряности и пряные травы. (почти стихи получились)
А про приправы вообще нельзя сказать - "какая лучшая".

Смотря к чему - лучшая.
Есть четыре "мировые" (самые известные) приправы.. . они почти универсальны.. . это - вустер, майонез, горчица, кетчуп.

Ну, а местные (региональные) , к примеру в РФ - хрен, так он хорош к рыбе, к холодцу, к отварному языку ...

Мария Черных

хмели-сунели, майоран и розмарин )

Alejandro

И на первое, и на второе блюдо сыплю кориандр из мельнички-перечницы, еще выращиваю базилик разных сортов - сушу, перемалываю, просеиваю - и тоже посыпаю свою еду. С майоранчиком так же поступаю - обожаю его аромат.

Egor Tolmachev

Хмели-сунели.

Елена Васильева

Хмели- сунели, базилик, черный и красный перец.