Настена Сенина

Скажите, может от соуса чи-ли пойти кровь горлом?

Мария Романова

НЕТ не может, но может спровоцировать обострение гастрита или язвенной болезни желудка и двенадцати перстной кишки, холецистита, панкреатита.

*екатерина*

Грех пропускать фестиваль-чили! В прошлый раз у кого-то даже кровь горлом пошла.

Дима Батлер

Конечно! Кровохарканье или haemoptoe нередко случается при приеме пищи и самой частой причиной является легочная чахотка.

Денис Симаков

Это чума. Тебе нужны лепестки розы. Под язык.