Александра Решетникова

Спалят ли меня в военкомате если я употреблял травку (химку)???

Мне сейчас 16 лет и я второй раз иду в своей жизни в военкомат, спалят ли меня?

Марат Елемесов

нет! только если будешь на военную службу поступать или типо такой структуры, там делают анализ на содержание наркотиков, и он не выводится из организма никогда!

Наталья Бурыгина

да и в наркодиспансер положат года на два