Наталья Дейниченко

Раздражителей с пищей для расстройства не было никаких.

Сергей Шпак

Расстройства бывают и без пищевых раздражителей. ( Например, при инфекциях кишок, при дисбактериозах, да много причин есть) . Лучше вызовите на дом того, кто может вас осмотреть. Он и диагноз точнее скажет, и совет дельный может дать.

Антон Зурин

Причин для расстройства стула может быть много, а выход один. Примите сначала сорбент, например полисорб. Он быстро и мягко остановит диарею и выведет все токсины. Потом во время еды ферменты, например мезим и ничего жареного и жирного хотя бы пару дней. Если не поможет к лечению добавьте эмигил-ф. Удачи