Яна Дамирова

а среди вас есть крутые на кадиллаках? тем кто не равнодушен к смерти на дороге

о нашумевшей аварии с артисткой.. .

ничего кощунственного, я только о зажравшихся лихачах на иномарках
и странно бывает. сначала мажор выебывается, в данном случае кадиллакер, но есть еще мерседесеры, поршеры. а потом, когда поймет, что обосрался, по его вине смерть и авария приняла такой резонанс.
(ведь была бы за рулем обычная женщина, троллейбусница, или кондуктор, никто бы ничего не узнал, дело бы замяли и голову на отруб)

тогда мажор весь крутой теряет спесь и по метаморфозе превращается в жалкого трусливого нытика, который не на столько крут, чтобы перестать скрываться.

так что обращение к блатоте, имейте совесть, страх перед аварией и смертью.
протрите мозг тряпочкой с фери, и засуньте свой гонор в очко.

и может после этого смертность на дорогах сократится в разы.

а пока, увы.

и странно.... я вроде бы призывал, как бы по большому счету к меньшим смертям.

а мне тут начали парить, что мол нам крутым можно, раз на лифанах так ездят.

адский бал какой то

Дмитрий Монастырев

Троллоло какое то

Зарвавшихся долб**бов на зубилах и классиках ничуть не меньше чем на каддилаках

Юрий Савчук

Больше всего неадекватов ездит на недорогих автомобилях. И самые тяжёлые аварии - именно по их вине. В телевизор просто реже попадают, ибо обыденность.

Queen Татьяна......

у меня только тойоты и очень профессиональные водители....