Катюня

я играю в браузерную игру. и оплачиваю вип .и вдруг меня забанели. скажите как я могу подать в суд и на кого. потаму что ад

не правомерный бан в игре лешил денег как вернуть деньги

есть положительные решения примерно по таким вопросам http://lifenews.ru/news/100029

Михаил Лебедев

Никак, читай правила. Администрация всегда оставляет за собой право забанить любого как по какой-либо причине, так и без нее.

Muzaffar

Насколько я знаю, у всех онлайн игр есть саппорт, там можно узнать, что, как и почему.

Роман Дубец

нет в правилах это заложена,
но судится сможешь а выиграть нет.

Наталья Наталья

И что? Если вы вложили деньги, то это не значит что вас все будут любить и обожать, нет)