Илья Соловьев

как приручить попугая нимфу. он у нас пол года и может только на палец встать и улитеть если дёргнишся .Помогие

Ел
Елена

может почаще его на руки брать и кормить с рук)

Ольга Иванова

Это от характера зависит. С детства не приучили к рукам-сейчас это уже очень сложно. Можно постепенно пробывать корм с руки давать, разговаривать с ним, вкусностями завлекать. У нас вот просто так без боя на руки не возьмёшь) только по грудке поглпдить даётся.