Максудбек Мамаджонов

помогите. Как у становить виндус на комп с нуля?

Илья

вставляешь диск с виндовсом в дисковод, и ждешь когда компьютер задымится, слышь уебан снизу, компьютерщик, ты пиши-пиши, сегодня, завтра тебя заберут за такие слова

Дима

http://www.youtube.com/ пишешь Как у становить виндус на комп с нуля

Дмитрий Сидоров

1) Собираем систему
2) Включаем компьютер ждем пока включится жмем DEL для вызова биос там в настройках меняем приоритетность загрузки с привода
3) Вставляем диск с виндой и перезагружаем комп
4) Комп должен начать загрузку с диска и главное не упустить момент когда нужно нажать на любую клавишу чтоб продолжить загрузку, в противном случае придется еще раз перезагрузить комп и начать установку заново
5) После того как нажали клавишу выбираем установку виндовс, пойдет загрузка необходимых драйверов и последующая загрузка установщика виндовс комп сам перезагрузится
6) Загрузится установщик виндовс выбираем все необходимые параметры для загрузки, пошла установка виндовс. после этого процесса комп сам перезагрузится
7) После перезагрузки нужно выбрать с уст диска загрузку с жеского диска
😎 Пошла загрузка ос с диска, продолжается установка здесь устанавливаем все необходимые параметры вгоняем ключ, и продолжается установка
9) После этого шага перезагружаем комп вызываем биос и меняем приоритет загрузки с жеского диска, и комп перезагружается, ос загружается как обычно
10) Ос установлена можно вытаскивать диск из привода

Ксения Зурина

Так де как и на другой комп с Windows. Вставляешь диск, грузишься с него и устанавливаешь. В чём проблемы то?

Светлана Субботина

150 руб. запишу на диск новую винду+проконсультирую по переустановке. с тебя только диск дивиди рв и деньги. если согласна пиши в лс

Алексей Ленивкин

вставляешь установочный диск а дальше по подсказкам системы
если у вас лицензия то интернет можно не выключать и сразу провести активацию
о пиратке просто не буду говорить тут все на свой риск делают
есть в майл втдео урок по установке, набери и посмотри, удачи

Дмитрий Попов

пиши в агент, научу

Кристина Новикова

А нельзя вот так просто взять ...и объяснить как ставить винду 🙂

Проще всего пиратку ставить!