Ivann Peroff

Собираю комп с нуля. Ощущение, что просто не читается оперативная память.

Что делать?

Не запускается windows

Всем спасибо, проблема была действительно с самим windows.

Алена

Попробуйте переставить планки, или запустить с одной планкой. Если комп пищит, то по количеству писков можно что-то диагностировать.

Евгений

ну, с таким описанием-тебе к мастеру.

Sergey Makarov

И ТЫ думаешь по этим фразам получить ответ?

Ан
Анна

могу подсказать и ответить тебе на твои вопросы. . но при более детальном объяснении что у тебя происходит? ! компьютер включается? , кулеры крутятся? лампочки горят?
пиши на почту, агент или в скайп (cosmos_1987) я работаю ИТ специалистом обслуживаю крупные организации. . компы собираю каждый день. . как новые так и старые.
не советую руководствоваться советами ниже. . мало понятий.. .

Юля Климова

Начнем с того что напиши какая материнка, потому что при сборе есть есть такая вещь как версия DDR если не сходиться то он и не заметит, а так просто проверь нормальный ли вообще виндовоз установил и если у тебя оперативы более 4G то ставь виндовс 64 битный

Hадежда Рысенкова

Если бы дело было в оперативке, то изображение на экран невыводилось бы.