B)
Barbariss )

подскажите что можно пробить в армии на кавказе

подскажите что можно пробить в армии, чтобы было лучше на гражданке. У меня пробит младший сержант с 3 классностью.

Ольга Баранова

Самое главное, чтобы голову не пробили, а так всё нормально, на этом остановись ! 🙂

Маргарита Кочерышкина

От командира части пробей рекомендацию для поступления в вуз, в любой, какой хочешь! Ну типа он может написать телегу чтоб тебя взяли на в вуз учица на художника, инженера, юриста и т. д. . Эта телега имеет реальный вес при поступлении. Хотя конечно от сдачи экзаменов не освободит, но преимущества будут.