Сайгид

вот тут мой анализ, начел резко работать после училища сразу деньги машина и девушки появлятся стали и тут вдруг

проверить я решил а что будет если я перестану работать и бухну маленько сразу же я стал уродом гавном и тп, хотя до работы тоже самое было хоть я непил а просто учился, хах а как было здорово до этого кода я работал и все бабьё на уй посылал и при этом испытывал такое блаженство теперь я буду делать тоже самое опять веселится и всех посылать на уй, хех как здорова! Вот вы цуки кидаете человека в трудную минуту, эх вы глупые девушки ведь я просто проверял, а вы такие ненадёжные! Вы только на бабки клюёте!

странно я думал я один произвожу анализы

Дамира Мавлянова

капитан очевидность?

Максим Солонин

Он же дуркин!))

Инна Антохина

Есть простой способ.
На свиданки ходишь очень очень бедно (на общ. транспорте естественно, квартиры нет) . Всем своим видом показываешь, что у тебя денег нет. Вот если после этого какая-нибудь тебя не бросит, то деньги ее не особо волнуют.