Александр Колыванов

Здравствуйте! Подскажите, Муж собирается идти работать в прокуротуру, но мой брат имеет судимость, это как то повлияет?

Анюта Мамаева

блата нет, работы нет

Маргарита Васильева

Ваш муж будет указывать в анкете только своих близких родственников. Это родители, супруги, братья, сечтры и дети. Брат супруги не имеет никакого отношения. Его он просто не будет указывать.

Dima

конечно, может повлиять, но в наше время всё решают деньги. Готовьте кругленькую сумму.

Андрей Степанов

не повлияет.

Рома

"Собирается" и "Идёт" разные вещи! Судимость брата будет иметь решающее значение для вашего мужа даже если он пойдёт в ППС!

Татьяна Жбанова

Когда моя сестра шла работать в уис, она не указывала сестру мужа, соответственно ее не проверяли. Делайте выводы.

Наталья Алексейцева

Он будет собираться. собираться, собираться.. .
но работать в прокуратуру ТОЧНО пойдут другие... .
хуже будет, если его примут на работу.. . но как только всплывет "судимость РОДСТВЕННИКА
в 24 часа уволят с ГИГАНТСКОЙ ЧЕРНОЙ МЕТКОЙ и потом "КИНО и НЕМЦЫ... .
Можно конечно как в песне Юрия Антонова
надо только верить
верить горячо
Что не всё потеряно ЕЩЁ
а может как в песне Ромы Зверя "Кольцевая"
Бывает "ПРИЛЕТАЕТ и поплыли... .

Но рискнуть можете... .