Ольховский
Ольховский

В ряде стран и в нашей стране органы власти регламентируют время и место проведения митингов, например, не разрешают

3.В ряде стран и в нашей стране органы власти регламентируют время и место проведения митингов, например, не разрешают митинги на центральных магистралях в рабочие дни недели и т. п. Выскажите ваше мнение, не является ли такая регламентация нарушением свободы собраний.

КК
Константин Капитонов

Нет, не является. не надо мешать другим.

ML
Mary Leto

А вам не кажется, что это меньшинство слишком многого хочет и их мнение большинству неинтересно, если сами работают только за гранды, пускай другим не мешают работать и строить новую жизнь. А недовольные пускай объединяются по интересам: убирают мусор в парках, лесах от свалок, чистят речки и места купания, ремонтируют дороги. Пускай хоть что нибудь делают, а критиковать мы, особенно в России все можем и языком Пушкина и по матушке. А то гвоздя не забили в жизни, а учат всех, как не нужно жить, мы должны взять и поддержать их, свернуть нынешнею власть и поставить править страной ту самую оппозиционную тысячу, что бы она нас через годик по миру голыми пустила. И будет так, они ведь только языки точат, а красноречия и правдивости не имеют, одно только негодование страной в которой сами же и живут, и которая стала такой не без их участия.
А если такое и далее будет продолжатся, то нужно на референдуме запретить проводить подобные собрания, не имеющие ничего полезного для жителей данного города, если большинство пока относится к меньшинству с уважением не старайтесь перейти грань дозволенного.

ИК
Игорь Курский

Да, нельзя перекрыть дорогу власти к месту работы, к примеру, не разрешат. А перекрыть дорогу всем людям, едущим на работу - это нормально. У них еще есть и свобода перемещения, и финансовая свобода и много других прав и свобод и еще и неприкосновенности, суда для них нет, судить их нельзя по закону. Они тут "боги", без шуток. В том числе и свобода собраний...

ЮЦ
Юрий Цыганков

простите а митинг там я еду или хожу не является нарушением моих прав? власти просто учитывают все за и против!

Похожие вопросы
Как думаете, наша современная оппозиция.. . вот если бы к власти пришла, то что было бы со страной?
Что можно сказать о культурной жизни в наше время в нашей стране????
органы власти в первобытном обществе
Почему во время советской власти разрешали иметь не больше одной коровы?
Власть отказала в проведении митинга оппозиции 6 мая, они все равно идут. Будет ли ОМОН разгонять митингующих?
Проведение митинга в Москве
Органы власти - посмотрите структуру (+)
Пока у власти нашей страны стоит Путин можно за страну быть спокойным. Вы тоже такого мнения?
Как в РФ получить разрешение у действующих властей на проведение митинга против действующих властей?
Есть ли в РФ орган власти в праве штрафовать третьи страны?