Александр Смирнов

могут ли установщики окон заявить о долге за установленное окно спустя 3 года?

При том что окно оплачивал родной человек которого щас нет в живых а до этого долги не приходили... а щас пени сумашедшие!

Вася

Смотри договор. по окончании его действия срок давности три года. Если, например, была рассрочка на год, то получится 4 года со дня как вставили окно.

Наталья Катина

акт подписан с их стороны? стати напомните им, , что исковая давность по гражданско правовым договорам - 3 года. пусть вам требование напишут, а тогда будете смотреть. может их смело в суд послать?