Евгений Зорин

мне должны прислать из испаний домашние животное, есть ли риск быть обманутой, вить платить мне нужно за рание?

мне должны привезти щенка, авиокомпания камеру, платить надо за рание как узнать человек который отправляет щенка не мошеник?

Инок |Moнолит|

Узнайте, вернее проконсультируйтесь с юристом, надо составить договор,