Ок
Оксана

Работаю в ГБУ, возможно ли во время отпуска, заключив трудовое соглашение выполнять разовые работы на этом же предприяти

Олег Андреев

работаешь в гробу?

Натали

Что такое ГБУ - известно только вам (аббревиатура малоизвестная в отличие от МВД, ФСБ и т. п. ) Но заключить на время вашего отпуска трудовой или гражданско-правовой договор закон не запрещает. Все зависит от руководства вашего (ей) ГБУ