Sanya

1. Работница Петрова заключила трудовое соглашение по ремонту Мастерской фабрики с оплатой по окончании работ.

Через месяц по окончанию работ Петрова потребовала кроме оплаты оплатить ей компенсацию за неиспользованный отпуск.
Правомерно ли ее требование?
В каких отношениях с фабрикой находилась Петрова?

Ирина Селезнева

ой, какая задача, типа с подвохом. идиотизм. трудовое соглашение с оплатой по окончании работ. типа вергуть в сомнение пытливый ум студента, соглашение-то трудовое, а оно не трудовое, а договор подряда. какая глупость

Иринка Музыка

Вот именно - в каких отношениях? Она штатный работник ?

Тогда соглашение на ремонт - это договор подряда (ДГПХ) .
Никаких компесаций и отпусков по ним не положено.